Мировой бренд GRUNDFOS на протяжении 4-х лет выбирает компанию Медиа Анлимитед

29.06.2009

С 2006 года наша компания успешно сотрудничает с компанией GRUNDFOS, одним из мировых лидеров в производстве насосного оборудования. Грундфос составляет более 50% доли мирового рынка по циркуляционным насосам,что делает Грундфос самым большим производителем насосов. Ежедневной задачей насосов Grundfos является эффективная и надежная доставка воды: питьевой воды для нужд человека, ирригационной воды для орошения полей, воды для промышленных нужд, систем отопления и охлаждения зданий, сточных вод для их переработки.

Концерн Grundfos представлен более, чем 78 дочерними компаниями по всему миру. Руководство Концерна Grundfos располагается в штаб-квартире в г. Бьеррингбро (Дания).

В апреле и мае 2006 года для повышения узнаваемости, Медиа Анлимитед провело размещение на федеральных телеканалах, а также в городах миллионниках. Рекламная кампания прошла успешно.

В июне-сентябрь 2007 года была проведена поддерживающая рекламная кампания в крупных печатных изданиях: журнал «Семь дней», газета «Комсомольская правда», газета «Антенна», так же размещены рекламные стикеры в Московском метрополитене.

В ноябре-декабре 2007 года наше агентство предложило усилить рекламную кампанию c помощью Метрополитена. Был разработан стикер и расположен в московских вагонах метро.

А также перед новым годом нашей компанией было предложено размещение на сетевых радиостанциях:«Русская Служба Новостей», радио «Сити FM», «Русское радио», «Наше радио».

В апреле 2009 года компания GRUNDFOS решила усилить свои позиции в одном из главных регионов страны в Санкт-Петербурге. Наша компания, проанализировав медиастратегию, предложила и осуществила размещение рекламных стикеров в метрополитене в Санкт-Петербурге, учитывая предыдущий успешный опыт размещения в Московском метрополитене.

Подробнее 2009 год

Подробнее 2008 год